Johann Nepomuk OTT
(München 1804 - 1870) "Panoramablick von einem Hochplateau auf den Hintersee in der bayerischen Ramsau" unten links signiert: J. N. Ott, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 64 x 86 cm Ruf 2600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Johann Nepomuk OTT
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.07. - 31.07.2014 |